Детский сад, с. Фарн, РСО-Алания

Цвет сайта
Images
Для слабовидящих
page shadow

Архив новостей

Новости

День народного единства - 29 января 2021 г.

День народного единства считается одним из самых молодых праздников в нашей стране .В этот праздник стоит оъединиться ,чтобы всем вместе испытать гордость за свою страну,ее прошлое и будущее .Не обощел этот праздник и детский cад.

 
8 марта поздравляем ветеранов - 11 марта 2020 г.

В предверии 8 марта воспитаники поздравили ветеранов труда Кастуеву Р. и вдову ветерана Великой Отечественной войны Зангиеву Т.
Под руководством Дзаховой М.Ю. Кадаевой З.А.Чеджемова И.Б. и Карсанова М.Б. ребята подарили открытки сделанные своими руками и небольшие сувениры. Рассказали стихи.

 
23 Февраля - 23 февраля 2020 г.

23 Февраля - это возможность лишний раз напомнить мальчиком о том ,что такое смелость ,отвага,благородство и мужество . 25 февраля МБДОУ "Детский сад с.Фарн "рошло тематическое занятие посвещенное Празднования "День защитника Отечества в старшей группе "

 

 
Новый год в саду! - 30 декабря 2019 г.

Дарит Новый год мгновенья И чудес, и волшебства, Принесет нам всем везенья, Счастья, радости, добра! 27.12.2019г так весело мы встречали Новый год в саду !

 

 
С Новым годом! - 27 декабря 2019 г.

С Новым годом, ярким счастьем Поздравляем вас сейчас. И хотим, чтобы свершилось Все желанное у вас! 27.12.2019г так весело мы встречали Новый год в саду в средней группе он прошел с большим интересом. Дети были рады встрече лесным героям. Белка ,снеговик .и даже зубастый волк доставили много радости воспитанникам !


 
Тренинговое занятие, чтобы снять накопленную усталость с педагогов. - 20 декабря 2019 г.

 Педагог – психолог МКДОУ детский сад селения   «Фарн » Хадикова Индира Хазбатыровна.

Решить проблему эмоционального выгорания педагогов помогут приемы, которые развивают экспрессивное поведение, увеличивают межличностное доверие. Чтобы снять конфликтность во взаимоотношениях  с воспитанниками, родителями, коллегами, которые могут возникнуть из-за усталости, напряжения. 

Подробнее....

 
Адаптация малышей к детскому саду с психологом - 4 декабря 2019 г.

 
"Осень золотая" - 19 ноября 2019 г.
Приблизилась Осень Золотая " не прошла она и мимо нашего детского сада.Воспитатели старшей группы Габулова Ф.Г.и Габулова А.О.совместно с музыкальным работником Касабиевой Б.А. провели тематическое мероприятие. Дети не только успешно отгадывали загадки об Осени, играли игры, но и подготовили представление "Чудо огород". Не остались в стороне и родители. Они также были вовлечены в процесс праздника.Тематический праздник закончился чаепитием с угощениями в виде даров осени.

 

подробнее Фотогалерея 
Адаптация в детском саду с психологом Хадиковой И.Х. - 18 ноября 2019 г.
   
   
 
Открытый итоговый урок в младшей группе провела педагог - психолог Хадикова И. Х. - 3 июля 2019 г.
   
   
 
Стр. 1 из 3<<   Пред.   [1]  2  3  След.   >>